Кримінал
В Марганце задержали двоих грабителей

В Марганце задержали двоих грабителей

Подозреваемые выбили стену и посреди ночи проникли в магазин компьютерной техники. Группа реагирования патрульной полиции задержала грабителей на месте преступления.

Об этом "Репортер" сообщает со ссылкой на пресс-центр полиции Никопольского района.

В пятницу, 18 сентября, около двух часов ночи, в Марганецкое отделение полиции поступило сообщение о краже из магазина. Прибыв на место преступления, полицейские обнаружили не только коробку с 131 защитным стеклом у подъезда, но и самих преступников.

Полицейские задержали двух местных жителей 27 и 29 лет, ранее неоднократно осужденных. Как выяснилось, мужики пробили стену и проникли в магазин, находящийся в подъезде многоквартирного дома.

Грабителей задержали в порядке ст. 208 Криминального кодекса Украины.

По соглашению с местной прокуратурой мужчинам было вручено сообщение о подозрении по ч. 3 ст. 185 (кража) Криминального кодекса Украины. Санкция стати предупреждает лишение свободы сроком от трех до шести лет.

Уже в субботу,19 сентября, грабителей заключили под стражу. Ведётся расследование. Сейчас полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Марганце.

Ранее мы сообщали: Марганчанин чуть не угодил за решетку, пытаясь украсть 15 мешков песка

2020-09-21 16:51:00
true
Відео Дня








Архів Новин