Кримінал
Полиция Никополя разыскивает подозреваемого в покушении на убийство мужчины

Полиция Никополя разыскивает подозреваемого в покушении на убийство мужчины

После совершения преступления 30-летний никопольчанин Султан Тапаев стал скрываться от органов досудебного расследования. Полиция  обоснованно подозревает его в покушении на убийство 44-летнего жителя Никополя.

Об этом сообщает полиция Никополя.

21 января около 20.00 между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого подозреваемый несколько раз выстрелил в голову потерпевшего. С пулевыми ранениями жертву ссоры доставили в больницу.

27 января следователи по согласованию с местной прокуратурой заочно объявили подозрение Султану Тапаеву по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Если вам известна какая-либо информация о местонахождении подозреваемого, просим обратиться по телефонами: 066-855-22-39, 095-785-56-85 или 102.

Как сообщает NikopolNews,  Султан Тапаев в декабре 2016 года совершил в районе автовокзала в Никополе наезд на двух молодых женщин. Его автомобиль двигался на большой скорости. Обе девушки умерли в больнице, а виновник ДТП с места происшествия скрылся. Его разыскивали и со временем задержали. Он отбыл наказание. Суд дал ему 3 года лишения свободы.

Отец Тапаева в свое время подорвал гранату в Никопольском суде. Он погиб, но также от полученных ранений погиб и один из подсудимых, обвиняемый в убийстве Ризвана Тапаева, - родного брата Султана.

Читайте также: В Днепре 80 жуликов из колл-центра надували людей;

В Днепре пьяный ночью грозился расстрелять прохожих;

В Кривом Роге псих едва не взорвал газом многоэтажку;

Жители сел под Никополем до сих пор собирают дождевую воду.

2021-01-28 17:22:00
true
Відео Дня








Архів Новин