Спорт
Никопольские боксеры вновь лучше всех

Никопольские боксеры вновь лучше всех

С 23 по 26 сентября в Днепре прошел открытый турнир по боксу «Золотая осень». Более 80 спортсменов из разных уголков области соревновались за звание лучшего. Высокий уровень подготовки показали воспитанники НДЮСШ «Трубник».

Бронзовую медаль в весовой категории 57 кг завоевал Евгений Горбатенко. Серебром никопольчан порадовал Андрей Биленко (весовая категория 38 кг). А среди забравшихся на высшую ступеньку пьедестала сразу четверо юных никопольчан: Сергей Мельниченко (50 кг), Вадим Потурай (70 кг), Дмитрий Мельниченко (48 кг) и Виктор Посвистак (36 кг).

Кроме того, Сергей Мельниченко был удостоен специальной награды «За волю к победе».

 

Победителей и призеров турнира наградили грамотами, медалями и ценными подарками.

Искренне поздравляем юных спортсменов и их наставников – Константина Чекалова, Алексея Губарева  и Сергея Сыпченко с отличным результатом! Желаем вам все новых успехов!

Никопольские боксеры и их тренеры выражают глубокую признательность общественной организации «Громадська сила» (Никополь) и ее руководителю - вице-президенту федерации бокса, депутату городского совета Вадиму Колеснику за помощь в организации поездки и многолетнюю поддержку бокса и спорта в целом.

Ранее мы сообщали: Никопольские боксеры доказали в Днепре свою силу и талант

Читайте также: Никопольский боксер продемонстрировал лучшую тактику

2020-09-30 15:16:00
true
Відео Дня








Архів Новин