В Марганце женщина грабила подвыпивших мужчин
Свои темные дела 28-летняя девушка творила в течении двух месяцев. Расчет был прост: дама выслеживала нетрезвых мужчин и выжидала момент, когда последние потеряют бдительность, затем злоумышленница похищала их телефоны.
Пресечь дальнейшую деятельность злодейки удалось благодаря камере внешнего видеонаблюдения. Ее личность установили, а затем мадам задержали.
К слову, грабительница была не такая уж и безобидная. Свой первый грабеж она совершила в марте, напав на мужчину и оглушив его ударом бутылки по голове.
Любительнице легкой наживы сообщили о подозрении в грабеже. Ей грозит от четырех до шести лет лишения свободы.
Ранее мы сообщали: В Никополе активизировались печальные аферисты.
Никополь
Защищать жизнь под угрозой FPV и артиллерии: «Білі Янголи» за год эвакуировали из Никопольского района 445 человек За год работы экипаж полиции «Белый ангел» эвакуировал из опасных территорий Никопольского района 445 человек. Сектор эвакуационных мероприятий создали в сентябре 2025 года при Никопольском районном управлении полиции для спасения гражданских из прифронтовых населенных пунктов.
Опубликовано 02.10.2026
250
Никополь
Никопольский район: 16-летняя девушка отравилась семенами растения и впала в кому В Никопольском районе 16-летняя девушка попала в больницу после отравления неизвестным веществом. По словам ее друзей, накануне она употребляла семена растения и могла запить их жидкостью.
Опубликовано 01.10.2026
327
Никополь
Погиб человек: ситуация с безопасностью в Днепропетровской области по состоянию на утро 1 октября Сегодня ночью, 1 октября, враг более 10 раз атаковал Никопольский район беспилотниками.
Опубликовано 01.10.2026
222
Никополь
Преподаватель из Никополя занял третье место во всеукраинском конкурсе писателей Преподаватель английского языка из Никополя Сергей Шевченко стал призером всеукраинского конкурса «Звездный старт-2025». Его работа заняла третье место среди произведений участников конкурса.
Опубликовано 30.09.2026
345
Никополь
Ссора закончилась причинением тяжких телесных повреждений: в Никополе правоохранители задержали нападавшего 0-летний мужчина пришел к своему знакомому, где между мужчинами возникла ссора, во время которой хозяин квартиры схватил нож и нанес гостю несколько ударов в туловище и шею.
Опубликовано 25.09.2026
373
Никополь
В Никополе оккупанты попали дроном в гражданское авто — водитель погиб на месте: правоохранители совершают необходимые следственные действия В результате атаки транспортное средство вспыхнуло. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.
Опубликовано 22.09.2026
763