Звезда Freedom Jazz из Никополя откровенничала о «короне»

Участница группы Freedom Jazz Александра Журба призналась, что еще в марте переболела коронавирусом.


Ранее Саша не считала нужным об этом рассказывать, однако вчера опубликовала откровенный пост на своей странице в фейсбуке.

«Вирус прилетел к нам по цепочке знакомых, и никакой антисептик и маска не спасли ситуацию. Мы наблюдались у врача, лечились в домашнем режиме и боялись пискнуть лишний раз, чтобы нас не замели в Александровскую, которая кишела больными», - рассказывает Александра. 

Благо, у артистки была легкая форма болезни. Александра лечилась мантрами, чесноком, теплыми напитками, йогой и таблетками от простуды. От антибиотиков отказалась.

«Многие вещи мне стали понятны после болезни. Приоритеты расставились на раз-два-три. Если с кем-то подобное произошло - рекомендую быть на позитиве и не паниковать, но быть предельно внимательным к своему организму, стараясь услышать его подсказки», - поделилась артистка.

Ранее мы сообщали: Никопольчанин стал финалистом Лондонского конкурса уличной фотографии

2020-09-10 16:31:00