Кримінал
Жительница Марганца зарезала мужа, продала обогреватель и напилась

Жительница Марганца зарезала мужа, продала обогреватель и напилась

Суд вынес приговор за убийство, которое случилось полтора года тому назад, но от этого циничность и хладнокровность совершенного преступления не перестает быть шокирующей.

Жительница Марганца вместе со своим сожителем решила 18 января 2019 года отметить предстоящий православный праздник Крещения горячительным напитком. Слово за слово, и между мужчиной и женщиной возникла ссора, в ходе которой, обвиняемая схватила кухонный нож и нанесла оппоненту колото-резанную рану в области брюшной полости. В итоге мужчина истек кровью и скончался. Подсудимая своей вины не признала и выдвинула другую версию произошедшего, к которой она никакого отношения не имеет.

Так, по словам женщины, после застолья она отправилась спать. Немного проспавшись и открыв глаза, она увидела лежащего на полу сожителя и окровавленный нож, который лежал рядом с ним на диване. Возможно, в доме был еще кто-то, кто мог совершить данное преступление. От увиденного женщина испугалась и, по ее словам, хотела уйти, но дверь была закрыта. Она убегала через окно... унося с собой электрообогреватель.

После, как установило следствие, "батарею" преступница выменяла у соседа на литр водки. Знакомые пары, проходившие по делу свидетелями, также сообщили, что обвиняемая после продажи товара еще долго ходила по микрорайону и рассказывала, что у ее мужа «выпущены кишки»...

В результате полиция не нашла доказательств пребывания посторонних в помещении, где произошло убийство, и подсудимая сдалась. Она призналась в том, что ничего не помнит, и просила не судить ее строго, так как она присматривает за больной матерью.

Сопоставив все доказательства стороны обвинения, суд вынес приговор: лишение свободы сроком на 7 лет и 2 месяца с принудительным психиатрическим лечением в месте отбывания срока, так как длительное употребление алкоголя привело к необратимым изменениям в личности женщины.

Читайте также: Кровавая резня в Никополе

2020-08-19 14:53:00
true
Відео Дня








Архів Новин