Життя
Жители никопольского двора сидят на пороховой бочке

Жители никопольского двора сидят на пороховой бочке

Никопольчанка Ксения Максимова опубликовала в соцсетях гневный пост, в котором просит газовщиков убрать опасную газовую трубу. Ранее на трубу упало дерево и прогнуло ее. Теперь деформированная конструкция угрожает всему двору.

Ежедневно мы слышим или читаем о том, что в разных регионах страны люди воюют с газовщиками, которые по разным причинам (понятным только им одним!) отключают газоснабжение в многоквартирных домах.

Граждане Украины нередко пишут в соцсетях о том, что это происходит из-за желания монополистов в газовой отрасли выбить долги или же установить общие счетчики на дома, чтобы те, кто платит по платежкам, "отстегивали" еще и за тех, кто этого не делает. А вот выполнять свои прямые обязанности газовщики спешат не всегда…

 

Например, в одном из никопольских дворов жители практически сидят на пороховой бочке из-за деформированной газовой трубы, которая в любой момент может привести к утечке.

Журналисты портала «Репортер» надеются, что работники коммунальных служб Никополя в срочном порядке обратят внимание на проблему горожан и устранят неполадку.

Читайте на сайте сегодня: Уголовный аппетит. У криворожанина нашли 150 тысяч в нарковалюте;

Первые после обезьян? В Днепре начали вакцинацию;

Честь мундира. Снесший турникет водила обложил днепровских копов «трехэтажным»;

SOS! Дома запорожцев массово отключают от подачи газа, страдают старики и дети.

2021-02-25 13:41:00
true
Відео Дня








Архів Новин