Кримінал
В Покрове полицейские задержали дилера с гранатой

В Покрове полицейские задержали дилера с гранатой

Сотрудники полиции Покрова задержали наркодилера, у которого помимо «дури» имелась еще и граната. Боеприпас 28-летний фигурант уголовного дела держал у себя дома.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Во время обыска в доме мужчины оперативники Покрова обнаружили слип-пакеты с «канабисом», более десяти тысяч гривен, а также гранату Ф1 с запалом к ней. Полицейские установили, что наркотические вещества мужчина хранил в целях дальнейшего сбыта на территории города.

Все изъятое направлено на исследование. Мужчина задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения – содержания под стражей. Известно, что злоумышленник уже привлекался к ответственности за сбыт наркотиков.

Задержанному уже сообщили о подозрении. Следствие продолжается.

Читайте на сайте сегодня: Эвакуированные дети – на футбольной базе, гуманитарный центр – в Олимпийском доме: Украинская Ассоциация Футбола помогает переселенцам в Днепре;

Уточнение от Генштаба: вследствие атаки ВСУ на порт Бердянска уничтожен десантный корабль «Саратов», еще два корабля получили повреждения;

Ракетный удар по военной части: ситуация в Днепропетровской области на утро 25 марта.

2022-03-25 14:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин