Події
В никопольской школе случился суицид

В никопольской школе случился суицид

Вчера, 27 апреля, на территории никопольской школы повесился местный житель. Согласно обнародованной информации, погибшему было 27 лет.

Как сообщает «Днепр Час», тело суицидника обнаружили вечером на спортивной площадке никопольской школы №20 по ул. Шевченко. Что побудило никопольчанина на этот шаг, пока неизвестно.

 

На место происшествия вызвали полицию. На данный момент выясняются причины и детали произошедшего.

Напомним, что за последнее время количество попыток суицида значительно увеличилось. Например, под Каменским школьник пытался свести счеты с жизнью. Также недавно шокировал общественность случай суицида в Павлограде, где 25-летний парень хотел свести счеты с жизнью.

Одной из ключевых проблем в течении этого года являются случаи детского суицида. Так, например, в Днепре пьяная 12-летняя девочка резала себе вены возле школы.  Также в Днепре обнаружили оставившего суицидальную записку 18-летнего парня. Нередко стражи порядка при таких случаях пытаются узнать, не являлись ли дети участниками так называемых групп смерти. Не так давно в Кривом Роге задержали одну из кураторш такой группы.

Читайте также: Из группы смерти? Никопольский подросток выпил коктейль «Суицид»;

Криворожский пенсионер хотел свести счеты с жизнью;

В Днепре 21-летний воин покончил жизнь самоубийством;

Забрали ребенка! В Днепре очередной суицид 18+;

«Я должен прыгнуть!» На днепровском мосту спасли очередного суицидника.

2021-04-28 17:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин