Важливо
В никопольской школе пожалели туалетную бумагу

В никопольской школе пожалели туалетную бумагу

В одном из никопольских пабликов выложили видео, на котором школьница показала, как администрация учебного учреждения усердно готовится к приходу санстанции.

Девушка показала моменты до и после визита комиссии. До прихода дорогих гостей в детских туалетах внезапно появились все необходимые атрибуты, а вот после их ухода…

Речь идет о школе №20, где администрация ожидала плановую проверку санстанции. По словам автора видео, перед приходом людей в белых халатах в детских туалетах появилась туалетная бумага, ведра для утилизации отходов, жидкое мыло и даже дозатор для него, а также ершики для унитаза.

А вот после ухода комиссии начались настоящие чудеса… Все прелести школьных туалетов исчезли со своих мест, осталось только ведро и старый ершик. Полное видео можно посмотреть здесь.

Видимо, руководство школы посчитало, что детям можно ходить в туалет и без бумаги. Ага, а моют руки после уборной – только трусы, боящиеся чем-нибудь заразиться? 

 

Что ж, такая практика не нова в украинских учебных учреждениях – для комиссий все должно быть на высшем уровне, а вот дети. Да что с ними станется, только будут использовать туалетку и мыло не по назначению.

Также во время просмотра видео мы заметили, что в школьном туалете установлены унитазы, но… нет сидений на них. Согласно правил, их и не должно быть, ведь при многоразовом использовании можно подхватить какую-нибудь заразу, но ведь для этого существуют чаши Генуя…

 

Читайте на сайте сегодня: Днепровские трамваи не будут ходить до речпорта;

Под Новомосковском найдено тело исчезнувшей 80-летней бабушки;

Под Каменским один рыболов утонул, второй спасся сам;

В Каменском гастролер находил своих жертв среди женщин.

2021-03-04 11:10:00
true
Відео Дня








Архів Новин