Події
В Никополе заводской автобус попал в ДТП: погиб мужчина

В Никополе заводской автобус попал в ДТП: погиб мужчина

Сегодня, 26 ноября, в Никополе произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина. Участниками аварии стали водитель легкового автомобиля и пассажирского автобуса, который перевозит работников Никопольского завода ферросплавов, следующий по маршруту «СШ №19 - НЗФ».

Фото: nikopolnews.net

 

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, авария произошла около 6.30 на ул. Электрометаллургов. Спасатели, прибывшие на вызов, установили, что столкновение произошло между автомобилем «ВАЗ-2101» и заводским автобусом. В результате столкновения погиб водитель легковушки. К счастью, на момент аварии в автобусе не было пассажиров. Водитель автобуса не пострадал.

По информации nikopolnews.net, авария произошла за «горбатым» мостом в районе газостанции. Автобус ферросплавного завода двигался со стороны предприятия, а автомобиль «ВАЗ» – по направлению к заводу. По словам очевидцев происшествия, водитель легковушки обгонял другую машину, двигавшуюся перед ним, и не справился с управлением на скользкой дороге. В итоге попал под колеса автобуса, который ехал по встречной полосе.

Читайте на сайте сегодня: В Запорожье полиция задержала граждан Грузии, пытавшихся украсть сейф с 570 тыс. грн.

В Днепре обнаружили 6-летнюю девочку, которая искала родителей;

Под Новомосковском в колодце обнаружили мертвую женщину.

2021-11-26 12:57:00
true
Відео Дня








Архів Новин