Кримінал
В Никополе после визита двух женщин местного жителя обнаружили связанным в собственном доме

В Никополе после визита двух женщин местного жителя обнаружили связанным в собственном доме

После совместного употребления алкоголя две гостьи никопольчанина избили его и ограбили. 50-летнего потерпевшего, которого связали налетчицы, обнаружил отец. Полиции удалось выйти на след грабительниц.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

7 ноября в 11.40 в полицию Никополя поступило сообщение от отца пострадавшего. Мужчина сообщил, что обнаружил своего сына по месту жительства связанного и с телесными повреждениями.

Как выяснили полицейские, преступление произошло 6 ноября около 20.00 в частном домовладении по ул. Можайского в Никополе. Хозяин дома пригласил домой двух малоизвестных ему женщин, они совместно употребляли алкогольные напитки. Затем женщины нанесли 50-летнему мужчине телесные повреждения и, связав его, похитили из домовладения бытовую технику.

Проведя розыскные меры полицейские Никопольского РУП задержали подозреваемых. Ими оказались две местные жительницы – 27 и 39 лет, которые уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

У нападающих изъяли похищенные вещи. Налетчиц задержали на время досудебного расследования.

Читайте также: «Прокладки» для мэрии Бориса Филатова: в Днепре коммунальное предприятие обвинили в выводе порядка 100 млн грн бюджетных средств;

В Кривом Роге обнаружили автомобиль с боеприпасами;

Видео момента: в Днепре маршрутка сбила 7-летнего ребенка.

2021-11-09 17:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин