Життя
Под Никополем у водителей закончились культурные слова

Под Никополем у водителей закончились культурные слова

На одном из участков трассы на Запорожье в районе Марганца появилась матерная табличка с обращением к мужчинам нетрадиционной ориентации.  Можно предположить, что имелись в виду те люди, которые отвечают за состояние дороги. Поскольку в сообщении было требование отремонтировать трассу. Вероятными авторами этого литературного произведения выступили водители, которым надоело ездить по колдобинам и убивать ходовую автомобилей.

Трасса Н-23 (Кировоград-Кривой Рог-Запорожье) уже который год уверенно входят в пятерку худших дорог в Украине. Дорога национального значения находится в ужасном состоянии. В частности, — один из её участков Никополь — Запорожье. Впрочем, ни руководство области ни Днепропетровский облавтодор состояние трассы не волнует.

Трасса находится в аварийном состоянии. Водители Днепропетровской области уже успели окрестить её «дорогой смерти». Уже несколько лет подряд трасса Кировоград — Запорожье занимает «призовое» место в рейтинге худших дорог Украины. Участки Запорожье-Никополь и Никополь-Кривой Рог разрушены, а при выпадении снега или дождя трасса, буквально, замирает.

2020-06-19 10:00:00
true
Відео Дня








Архів Новин