Політика
Никополь увеличит автоперевозки на поминки 9 и 10 мая

Никополь увеличит автоперевозки на поминки 9 и 10 мая

Горисполком Никополя объявил, что во время поминальных дней для перевозок горожан на кладбище 9 и 10 мая будут задействованы все городские автобусы, кроме «льготных» и маршрута №5. Движение автобусов будет начинаться от конечных остановок, автобус будет табличку с пометкой «К кладбищу за мост».

В воскресенье, 9 мая, движение автобусов до кладбища начнется в 8.00, а последний рейс в обратном направлении будет в 16.00. Автобус будет останавливаться по пути на кладбище:

  • на развилке,
  • напротив храма (перед поворотом на Птицекомбинат),
  • перед путепроводом (мостом),
  • две остановки после путепровода.

По обочинам проезжей дороги вдоль кладбища будут временно установлены дорожные знаки «Пункт остановки автобуса» и «Пешеходный переход».

Во время поминальных дней у кладбища будут патрулировать усиленные наряды Национальной полиции и сотрудников КП «Муниципальная варта», которые будут контролировать соблюдение правил дорожного движения, правопорядка и противоэпидемических мероприятий в транспорте.

Внимание! Перевозки пассажиров будет происходить с учетом действующих карантинных требований, при обязательном наличии у пассажира защитной маски, закрывающей нос и рот.

В понедельник, 10 мая, дополнительные смежные маршруты будут осуществлять проезд на кладбище с 8.00 до 13.00 с уменьшенным количеством подвижного состава в соответствии с пассажиропотоком.

Контактный телефон диспетчерской службы: 099-747-78-22.

Читайте также: В Павлограде добавят транспорт в день поминовения усопших воинов;

Житель Пятихаток оказался в неловкой ситуации;

Спецслужба заблокировала нелегальные перевозки из оккупированных территорий на Днепропетровщину;

На днепровской детской площадке обнаружили ядовитого тарантула.

2021-05-08 10:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин