Кримінал
Неужели волонтер? В резонансном деле об убийстве никопольчанки появились новые подробности

Неужели волонтер? В резонансном деле об убийстве никопольчанки появились новые подробности

Как ранее сообщал портал «Репортер», сегодня, 12 апреля в подпольном игорном клубе неизвестный изнасиловал женщину-администратора, ограбил ее, а после поджег помещение, чтобы скрыть следы преступления. От полученных травм женщина погибла в больнице, не приходя в сознание.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, по факту убийства 51-летней женщины открыто уголовное дело. Полицейские задержали 25-летнего никопольчанина, который обвиняется в совершении этого тяжкого преступления.

 

Как сообщают местные стражи порядка, сообщение о данном инциденте они получили в 5.40 от фельдшера скорой помощи. Медик сообщил, что в травматологическое отделение с телесными повреждениями доставлена женщина. К сожалению, от полученных травм она скончалась.  

Сегодня утром в СМИ была опубликована еще одна печальная новость - в Никополе убили волонтера Анжелу Мончинскую. Многие участники интернет-сообществ Никополя связали эти два случая. В соцсетях предположили, что известная волонтер Анжела Мончинская и была жертвой жестокого охранника нелегального игорного заведения. На данный момент официального подтверждения полиции о личности погибшей во время утреннего происшествия в Никополе пока нет.

Как сообщает Nikopolnews, Анжела Мончинская сделала очень много для украинской армии. С самого начала войны вместе с другими волонтерами она ездила на фронт, возила бойцам продукты и различные необходимые вещи. Ее очень хорошо знали и уважали в ветеранской среде. Анжела награждена медалью «За верность украинскому народу».

 

 

Читайте на сайте сегодня: В детском садике Каменского произошло изнасилование;

Криворожские школьники допились «до чертиков»;

Изнасилование, ограбление, поджог! В никопольском игорном клубе произошло жуткое происшествие;

Жуть! В Першотравенске теперь хоронят рядом с жилыми домами;

Через тернии к звездам! В Украине отмечают Всемирный день авиации и космонавтики.

2021-04-12 15:34:00
true
Відео Дня








Архів Новин