Події
Нетрадиционная педагогика. В Марганце тренер унижал ребенка

Нетрадиционная педагогика. В Марганце тренер унижал ребенка

В соцсетях было опубликовано видео, на котором в одной из школ Марганца тренер по баскетболу при остальных учениках оскорбляет провинившегося ребенка. Помимо словесных оскорблений «Макаренко» замахивался на школьника.

Мы живем в современном мире, где права человека в достаточной мере изложены в тех или иных законах и других регулятивных документах. А если говорить о детях, то свод различных талмудов о том, насколько цветы жизни защищены в украинском государстве, наверняка, не уместился бы на одном столе.

Но все же… Современные дети в достаточной мере ознакомлены со своими правами, но, к сожалению, очень часто забывают о своих обязанностях (множество из них также регулируется законом). И иногда взрослые, дабы напомнить нерадивому птенцу об этой простой истине, перегибают палку…

Например, так произошло в марганецкой школе №9. Школьники засняли на телефон, как тренер громко ругает провинившегося хлопца при остальных учащихся, при этом своими жестами явно намекая на то, что готов применить и другие методы воспитания. Видео конфликта вы можете посмотреть здесь.

 

Надеемся на то, что руководство школы разберется в проблеме и примет необходимые меры для решения этой проблемы.  

Читайте также: Поможем всем миром! Под Никополем юноша угодил под поезд;

В деле о циничном избиении школьницы всплыли новые факты;

Буржуазия криворожской школы считает малоимущих свиньями;

Павлоградская школа вошла в топ-15 по результатам ЗНО.

2021-03-03 08:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин