Події
На понтонном мосту под Никополем произошла автокатастрофа

На понтонном мосту под Никополем произошла автокатастрофа

Истории, связанные с переправой через речку Чертомлык близ села Алексеевка, все больше дают понять, что название водной преграде было дано не зря. Начиная с того, что перегруженная фура нырнула, обвалив под собой мост. Потом пьяный местный житель попытался швырнуть в полицейских гранату. Понтонный мост с первого раза установить не получилось, потребовались инженерные доработки, чтобы транспорт мог проехать. Губернатор и тот с первого раза временную переправу открыть не смог. Теперь вот еще одно злоключение – машина чуть не свалилась с понтона.

Что стало виной ЧП нам неизвестно, но точно знаем, что уже на выезде с моста Chevrolet снесло вправо и он соскользнул с той самой инженерной конструкции, с помощью которой понтон доработали до гражданской версии. Авто село на брюхо и не смогло продолжать свой путь. Благо движение по понтону остановлено не было, а незадачливому водителю освобождать машину помогли военные.

А вообще все эти истории начинают напоминать бородатый анекдот, в котором персонаж сказал своему оппоненту: «Я же говорил – место проклятое, а ты – руки из жопы, руки из жопы!»

2020-06-16 17:30:00
true
Відео Дня








Архів Новин