
На никопольского убийцу надели наручники
Полицейские задержали подозреваемого в убийстве, совершенного 7 июля на территории Никопольского района. Во время застолья обвиняемый схватил нож и нанес своему товарищу ранения, несовместимые с жизнью.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.
Из материалов дела стало известно, что 7 июля около 21.00 на территории частного домовладения в одном из сел Никопольского района между двумя мужчинами во время совместной попойки произошел конфликт. Неожиданно один из участников ссоры схватил нож и нанес своему оппоненту ранения в лицо и шею, из-за чего последний скончался.
8 июля следователь сообщил фигуранту дела о подозрении, ему инкриминируют умышленное убийство. ЗА совершенное преступление он может сесть за решетку на срок от 7 до 15 лет.
Читайте также: Унесло в открытое море! На Азовском море спасли 2 детей и 2 мужчин;
КП «Днепрводоканал» по заданию Филатова украл биллборд (видео);
В криворожском ночном клубе произошла поножовщина;
Национальный рекорд. Под Киевом вырастили самый большой герб Украины;