Події
Ищем всем миром! Из марганецкого приюта пропали дети

Ищем всем миром! Из марганецкого приюта пропали дети

В Марганце из детского приюта «Теплый дом» пропали двое 14-летних ребят. Полицейские просят всех, кто располагает информацией о местонахождении детей, немедленно сообщить об этом.

Вчера, 10 февраля, директор детского учреждения сообщила стражам порядка о том, что воспитанники не вернулись из школы. Стоит отметить, что приют находится на территории частного сектора, да и контингент, проживающий в этом районе, далеко не законопослушный.

Полиция области разыскивает  Кудрявцева Никиту Алексеевича. Его приметы: рост 160 см, худощавого телосложения, короткие темно-русые волосы. Был одет в черную куртку, черную шапку с оранжевым помпоном, черные джинсы, обувь черного цвета.

С ним вместе пропал Иванец Дмитрий Вадимович. Его приметы: рост 150 см, худощавого телосложения, светлые короткие волосы, внутренняя сторона правой руки от кисти до локтя замазана зеленкой (пытался сделать тату), прическа с хохолком. Был одет в осеннюю куртку синего цвета с белыми полосками на рукавах. На нем были черные джинсы и высокие ботинки черного цвета.

 

Всех, кто располагает информацией о местонахождении детей, полицейские просят обращаться по телефонам: 102, 050-052-62-60, 066-888-62-30.

 

Читайте также: Полицейские за 2 часа разыскали пропавшего 9-летнего мальчика из Новомосковского района;

В Новомосковске устанавливают личность неизвестного 18+;

«Хочу увидеть всю Украину!» Новые подробности исчезновения 15-летнего павлоградца;

В центре Днепра нашли пропавшего в Новомосковске нездорового мужчину.

2021-02-11 11:41:00
true
Відео Дня








Архів Новин