Кримінал
Друг познается… в суде! «Зеленый змий» привел никопольчанина на скамью подсудимых

Друг познается… в суде! «Зеленый змий» привел никопольчанина на скамью подсудимых

Житель Никополя во время застолья поссорился со своим товарищем, а потом решил «окончить спор» с помощью ножа. Никопольчанин взял нож со стола и нанес своему оппоненту удар в живот. В результате попойка закадычных друзей окончилась судебным разбирательством.

Об этом сообщает пресс-служба Никопольской окружной прокуратуры.

Согласно материалам этого уголовного дела, в июне этого года двое товарищей совместно распивали алкоголь. Во время попойки подсудимый схватил нож со стола и вонзил его в живот товарища, чем нанес ему телесные повреждения.

 

Во время судебного процесса подозреваемый признал свою вину в полном объеме. Кроме того, мужчина сообщил о том, что с потерпевшим дружит давно, а ущерб он возместил в полном объеме. А еще подсудимый сообщил суду, что «больше не пьет». Потерпевший также претензий к своему обидчику не имеет.

Суд назначил нерадивому «товарищу» наказание в виде условного срок – 2,5 года.

Читайте на сайте сегодня: Ни любви, ни тоски, ни жалости… Более 8,5 тысяч детей использовали в качестве солдат;

На Днепропетровщине установят около 400 тренажерных площадок до конца 2021 года;

«Осталось жить две минуты». В Днепре «синий» неадекват пришел к детям;

Молодой запорожец гонял копов по Кирилловке.

2021-06-23 15:32:00
true
Відео Дня








Архів Новин